首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城
太平公交车站
途径海城太平公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、28路。
17路
洪台沟-虹桥北
详情
始发站
洪台沟
第2站
眼前山
第3站
运输车间
第4站
山印子
第5站
七岭子
第6站
水泥道口
第7站
十八中
第8站
副业总厂
第9站
火炬广场
第10站
第一中学新校区
第11站
汪家峪
第12站
雷训团
第13站
魏家屯
第14站
苗圃
第15站
太平
第16站
孟家沟
第17站
立山
第18站
友好街
第19站
对炉山
第20站
人民公园
第21站
虹桥北
28路
苗圃-站前
详情
始发站
苗圃
第2站
山嘴子
第3站
太平
第4站
三职专
第5站
四院
第6站
十一区
第7站
八区
第8站
自由街隧道
第9站
八中
第10站
鞍钢职工大学
第11站
鞍钢体育馆
第12站
和平路
第13站
鞍钢总医院
第14站
青少年宫
第15站
鞍山日报
第16站
新世界百货
第17站
百盛
第18站
站前
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春