首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
利新公交车站
途径海宁利新公交车站的公交线路共有1条,分别是:T109路。
T109路
火车站-盐官景区汽车站
详情
始发站
火车站
第2站
海宁大厦
第3站
建设银行
第4站
南苑三里
第5站
海昌路口
第6站
交通大楼(宏达学
第7站
行政中心(文化馆
第8站
皮革城
第9站
田上埭
第10站
新庄
第11站
经编园区
第12站
红旗路口
第13站
郎家浜
第14站
大转盘
第15站
联胜
第16站
同仁
第17站
金水桥
第18站
张家场
第19站
群新
第20站
扁梁桥
第21站
姚家埭
第22站
前木埭
第23站
包王
第24站
群益
第25站
郭店路口
第26站
众联
第27站
严家埭
第28站
利新
第29站
伍家板桥
第30站
徐步桥
第31站
杏花桥
第32站
盐官景区汽车站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长