首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
134处公交车站
途径邯郸134处公交车站的公交线路共有1条,分别是:808南路。
808南路
邯武快速路
详情
始发站
邯郸汽车站(西客
第2站
火车站
第3站
赵王宾馆
第4站
邯钢宾馆
第5站
复兴区检察院
第6站
人民路前进街口
第7站
后百家小区
第8站
邯钢货场
第9站
林村
第10站
户村
第11站
纵横钢铁
第12站
张岩嵛
第13站
北李庄
第14站
陶二矿
第15站
陶一矿(康东)
第16站
康西
第17站
永峰路口
第18站
东洞
第19站
134处
第20站
南环路快速路口
第21站
BBA奔驰宝马奥
第22站
双马
第23站
一中队
第24站
邮政局
第25站
百货大楼
第26站
金桥大酒店
第27站
实验中学
第28站
体校
第29站
武安汽车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯