首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
西溪水岸北公交车站
途径杭州西溪水岸北公交车站的公交线路共有1条,分别是:7145路。
7145路
计家湾东-黄龙体育中心
详情
始发站
计家湾东
第2站
西溪水岸北
第3站
何家坝
第4站
龙头坝
第5站
蒋村法昌寺
第6站
双龙街枫树路口
第7站
双龙街金家埭
第8站
杨家舍
第9站
余杭塘路崇信路口
第10站
丰古隧道西口
第11站
余杭塘路古墩路口
第12站
政苑小区南
第13站
阮家桥公交停车场
第14站
余杭塘路登云路口
第15站
翠苑三区
第16站
翠苑五区
第17站
古翠路华星路口
第18站
天苑花园
第19站
东方通信大厦
第20站
九莲新村
第21站
花园亭
第22站
庆丰村
第23站
杭大路
第24站
黄龙体育中心
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清