首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
松乔街文渊北路口公交车站
途径杭州松乔街文渊北路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:377路、173外、173内、174路。
377路
下沙城-下沙行政中心
详情
始发站
下沙城
第2站
文泽路学林街口
第3站
文泽路学源街口
第4站
文泽北路金乔街口
第5站
长空路围垦街口
第6站
银海街长空路口
第7站
益丰路围垦街口
第8站
围垦街文渊北路口
第9站
福城路围垦街口
第10站
东方社区
第11站
松乔街文渊北路口
第12站
元成路松乔街口
第13站
金乔街元成路口
第14站
学源街高沙路口
第15站
银沙路学林街口
第16站
学林街海达南路口
第17站
下沙行政中心
173外
下沙城-下沙城
详情
始发站
下沙城
第2站
二号大街九号路口
第3站
文溯路二号大街口
第4站
下沙高教文溯站
第5站
中国计量大学
第6站
学源街文津路口
第7站
文津北路围垦街口
第8站
银海街文津北路口
第9站
银海街翔龙路口
第10站
经四支路银海街口
第11站
中粮包装
第12站
围垦街翁盘路口
第13站
金乔街文泽北路口
第14站
元成路松乔街口
第15站
松乔街文渊北路口
第16站
学源街高沙路口
第17站
高沙路学源街口
第18站
高沙社区
第19站
学林街文渊路口
第20站
学林街文泽路口
第21站
文泽路学林街口
第22站
下沙城
173内
下沙城-下沙城
详情
始发站
下沙城
第2站
文泽路学林街口
第3站
学林街文泽路口
第4站
学林街文渊路口
第5站
高沙社区
第6站
高沙路学源街口
第7站
学源街高沙路口
第8站
松乔街文渊北路口
第9站
元成路松乔街口
第10站
金乔街文泽北路口
第11站
围垦街翁盘路口
第12站
中粮包装
第13站
经四支路银海街口
第14站
银海街翔龙路口
第15站
银海街文津北路口
第16站
文津北路围垦街口
第17站
文津北路松乔街口
第18站
学源街文津路口
第19站
中国计量大学
第20站
下沙高教文溯站
第21站
文溯路二号大街口
第22站
二号大街九号路口
第23站
下沙城
174路
海通街公交站-下沙公交停保基地
详情
始发站
海通街公交站
第2站
海通街上沙路口
第3站
海通街银沙路口
第4站
天城东路一号路口
第5站
一号路四号大街口
第6站
金沙大道高沙路口
第7站
金沙大道银沙路口
第8站
上沙路华景街口
第9站
学林街上沙路口
第10站
新沙家园
第11站
高沙社区
第12站
松乔街文渊北路口
第13站
松乔街元成路口
第14站
锦阳人力
第15站
松乔街文泽北路口
第16站
松乔街五洋路口
第17站
松下工业园区
第18站
文津北路围垦街口
第19站
银海街文津北路口
第20站
下沙公交停保基地
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯