首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
福城路围垦街口公交车站
途径杭州福城路围垦街口公交车站的公交线路共有4条,分别是:377路、3105路、3126路、3125路。
377路
下沙城-下沙行政中心
详情
始发站
下沙城
第2站
文泽路学林街口
第3站
文泽路学源街口
第4站
文泽北路金乔街口
第5站
长空路围垦街口
第6站
银海街长空路口
第7站
益丰路围垦街口
第8站
围垦街文渊北路口
第9站
福城路围垦街口
第10站
东方社区
第11站
松乔街文渊北路口
第12站
元成路松乔街口
第13站
金乔街元成路口
第14站
学源街高沙路口
第15站
银沙路学林街口
第16站
学林街海达南路口
第17站
下沙行政中心
3105路
下沙行政中心东-围垦街海达北路口
详情
始发站
下沙行政中心东
第2站
乔新路银海街口
第3站
银海街福城路口
第4站
福城路围垦街口
第5站
围垦街海达北路口
3126路
银海街文渊北路口-下沙城
详情
始发站
银海街文渊北路口
第2站
福城路围垦街口
第3站
益丰路围垦街口
第4站
益丰路金乔街口
第5站
金乔街元成路口
第6站
金乔街文泽北路口
第7站
文泽北路金乔街口
第8站
文泽路学源街口
第9站
文泽路学林街口
第10站
下沙城
3125路
海通街公交站-福城路围垦街口
详情
始发站
海通街公交站
第2站
中沙村
第3站
海达南路天城东路
第4站
钱塘政务服务中心
第5站
学源街幸福南路口
第6站
幸福南路学源街口
第7站
松乔街幸福北路口
第8站
松乔街海达南路口
第9站
下沙卫生服务中心
第10站
福城路松乔街口
第11站
福城路金乔街口
第12站
杭州市一医院下沙
第13站
乔新路围垦街口
第14站
乔新路呈瑞街口
第15站
呈瑞街福城路口
第16站
福城路围垦街口
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县