汉中502路公交车路线 金都苑小区到南郑区城西站
反向
汉中502路公交站查询:从金都苑小区到南郑区城西站,汉中502路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 金都苑小区
-
- 第2站
- 粮食储备库
-
- 第3站
- 西一环路北段
-
- 第4站
- 仕锦现代城
-
- 第5站
- 良居酒店
-
- 第6站
- 堂宏广场
-
- 第7站
- 西关路口
-
- 第8站
- 仁和春天
-
- 第9站
- 紫薇公馆
-
- 第10站
- 沙沿路口
-
- 第11站
- 吾悦广场
-
- 第12站
- 龙岗大桥南
-
- 第13站
- 龙岗家园
-
- 第14站
- 石拱桥医院
-
- 第15站
- 南堂
-
- 第16站
- 中咀
-
- 第17站
- 濂水桥
-
- 第18站
- 龙岗路口
-
- 第19站
- 高速路口
-
- 第20站
- 丁舒营
-
- 第21站
- 董家营
-
- 第22站
- 高庄
-
- 第23站
- 草堰中学
-
- 第24站
- 草堰
-
- 第25站
- 五丰
-
- 第26站
- 杨家坝
-
- 第27站
- 南郑区党校
-
- 第28站
- 汤家河
-
- 第29站
- 紫园新居(百隆时代广场
-
- 第30站
- 残联路口
-
- 第31站
- 农贸市场
-
- 第32站
- 东大街什字
-
- 第33站
- 西大街中段
-
- 第34站
- 民乐园
-
- 第35站
- 南郑中学
-
- 第36站
- 南郑区城西站
汉中502路公交车相关信息
- 汉中佛坪6路(大河坝-汽车站)
- 汉中略阳1路(棕树湾-阳光商厦)
- 汉中805路(火车站南广场西-西郑营)
- 汉中106路(圣桦龙湾半岛(东辰外国语学校)-时代嘉都)
- 汉中洋县9路(和谐家园-黄安)
- 汉中503路(缙颐缇香郡(大河坎小学)-南郑区城西站)
- 汉中西乡101路(堰口镇-柳林)
- 汉中略阳3路(路家两河口-象山宾馆)
- 汉中810路(牛家桥-汉王镇)
- 汉中5路(滨江新家园小区-金华)
- 汉中101路(明元骨科医院-金色蓝镇)
- 汉中洋县3路(中营-和谐家园)
- 汉中运通102路(陕西理工学院南区-陕理工北校区)
- 汉中22路(3号信箱-华夏建材城)
- 汉中洋县2路(三零一-高铁站)
- 汉中洋县13路(高铁站-任家湾)
- 汉中西乡城内公交(樱桃沟-东和春天)
- 汉中2路(玫瑰庄园-秦巴大厦)