首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
金色池塘公交车站
途径合肥金色池塘公交车站的公交线路共有3条,分别是:108路、156路、300路。
108路
公交三公司-植物园
详情
始发站
公交三公司
第2站
宁水路口
第3站
卫塘
第4站
吴夹弄
第5站
铁四局
第6站
宿松路
第7站
南园新村
第8站
金安花园
第9站
中国科技大学
第10站
稻香村
第11站
合肥科技馆
第12站
贵池路
第13站
安居苑西村
第14站
贵潜路口
第15站
三十四中
第16站
怀宁路
第17站
十里庙
第18站
卫楼
第19站
金色池塘
第20站
植物园
156路
南门换乘中心-市苗圃
详情
始发站
南门换乘中心
第2站
薛河
第3站
张小郢
第4站
晨风苑
第5站
双东路口
第6站
赖少其艺术馆
第7站
华邦世贸城
第8站
天鹅湖畔小区
第9站
白水塘
第10站
和一花园
第11站
博澳丽苑
第12站
宋东站
第13站
张磨坊
第14站
十里庙
第15站
卫楼
第16站
金色池塘
第17站
市苗圃
300路
北三十岗粮站-省电气学校
详情
始发站
北三十岗粮站
第2站
陈龙村
第3站
三国遗址公园
第4站
东瞿
第5站
二十一中
第6站
三十八所
第7站
谢岗村
第8站
大杨窑厂
第9站
许岗
第10站
新风林
第11站
大杨镇
第12站
大杨小学
第13站
张岗
第14站
草塘
第15站
王郢
第16站
董铺水库
第17站
市苗圃
第18站
金色池塘
第19站
卫楼
第20站
十里庙
第21站
怀宁路
第22站
省电气学校
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春