首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
肥东三中公交车站
途径合肥肥东三中公交车站的公交线路共有3条,分别是:40路、D169路东线、D169路西线。
40路
肥东公交客运站北-火车站北广场
详情
始发站
肥东公交客运站北
第2站
圣泉中学
第3站
凯悦中学
第4站
和平公园
第5站
肥东三中
第6站
为民中学
第7站
盛嘉欧园
第8站
美菱包装公司
第9站
包祥路口
第10站
东方花园北
第11站
包城路口
第12站
瑶海科技园
第13站
包古路口
第14站
刘大郢
第15站
王小郢
第16站
公交技校
第17站
明月东一酒店
第18站
包灵路口
第19站
皇石路口
第20站
中昊建设
第21站
中铁二十四局
第22站
韦厂岗
第23站
新皇路口
第24站
莲花塘
第25站
黄祠坎
第26站
生态公园
第27站
火车站北广场
D169路东线
东城客运中心-东城客运中心
详情
始发站
合肥东城客运中心
第2站
肥东火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
肥东县政府南
第7站
排头
第8站
民政大厦
第9站
琪瑞大厦(青春街
第10站
肥东自来水厂
第11站
和平公园
第12站
肥东三中
第13站
凯越公馆
第14站
尚真小学
第15站
东泰纺织
第16站
徽商银行
第17站
中心大市场
第18站
民政大厦
第19站
肥东县政府南
第20站
排头社区
第21站
光荣院
第22站
站北路
第23站
肥东火车站
第24站
合肥东城客运中心
D169路西线
东城客运中心-东城客运中心
详情
始发站
合肥东城客运中心
第2站
肥东火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
肥东县政府南
第7站
民政大厦
第8站
中心大市场
第9站
徽商银行
第10站
东泰纺织
第11站
尚真小学
第12站
凯越公馆
第13站
肥东三中
第14站
和平公园
第15站
肥东自来水厂
第16站
琪瑞大厦(青春街
第17站
民政大厦
第18站
排头
第19站
肥东县政府南
第20站
排头社区
第21站
光荣院
第22站
站北路
第23站
肥东火车站
第24站
合肥东城客运中心
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯