首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
临湖北路公交车站
途径合肥临湖北路公交车站的公交线路共有1条,分别是:354路。
354路
东城客运中心-三十埠东
详情
始发站
合肥东城客运中心
第2站
肥东火车站
第3站
站北路
第4站
光荣院
第5站
排头社区
第6站
包公像
第7站
锦弘中学
第8站
石塘路
第9站
共和花园
第10站
包公学府
第11站
青春市场
第12站
琪瑞大厦(梁园路
第13站
星光国际
第14站
唐杨桥
第15站
东泰纺织
第16站
尚真小学
第17站
凯旋公馆
第18站
盛嘉欧园
第19站
美菱包装公司
第20站
包祥路口
第21站
晨光花园
第22站
临湖北路
第23站
东方花园商业街
第24站
东方花园
第25站
花园村路
第26站
三十埠桥
第27站
江淮起重
第28站
三十埠东(轨道交
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯