首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
和田
政治学校公交车站
途径和田政治学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、6路。
2路
肖乡兽医站-水泥厂
详情
始发站
肖乡兽医站
第2站
肖乡信用社
第3站
博格达印刷厂
第4站
政治学校
第5站
财校
第6站
民族医院
第7站
专科
第8站
市委
第9站
团结广场
第10站
电信局
第11站
市粮食局
第12站
县委
第13站
一运司
第14站
昆仑公园
第15站
水泥厂
6路
肖乡兽医站-大巴扎
详情
始发站
肖乡兽医站
第2站
肖乡信用社
第3站
博格达印刷厂
第4站
政治学校
第5站
财校
第6站
民族医院
第7站
专科
第8站
市政府
第9站
地区建设局
第10站
地税局
第11站
林业局
第12站
检察院
第13站
红星市场
第14站
地区医院路口
第15站
大巴扎
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长