首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
和田
农业技术推广站路口公交车站
途径和田农业技术推广站路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:皮山县1路、皮山县2路。
皮山县1路
科克铁热克乡人民政府-沙安
详情
始发站
科克铁热克乡人民
第2站
兵团农场路口
第3站
科克铁热克乡一闸
第4站
大清真寺
第5站
农业技术推广站路
第6站
供排水公司
第7站
热电厂
第8站
计生委
第9站
保险公司
第10站
客运站
第11站
老固玛镇
第12站
固玛镇派出所
第13站
欧吐拉喀什村委会
第14站
固玛镇水管所
第15站
吐格曼贝西村
第16站
吐格艾日克村
第17站
职业高中
第18站
沙安
皮山县2路
沙安-科克铁热克乡人民政府
详情
始发站
沙安
第2站
职业高中
第3站
吐格艾日克村
第4站
吐格曼贝西村
第5站
固玛镇水管所
第6站
欧吐拉喀什村委会
第7站
金达棉纺厂
第8站
固玛镇中心
第9站
客运站
第10站
县委
第11站
邮政局
第12站
皮亚勒玛果品加工
第13站
供排水公司
第14站
农业技术推广站路
第15站
大清真寺
第16站
科克铁热克乡一闸
第17站
兵团农场路口
第18站
科克铁热克乡人民
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长