首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
花都
安置区北路口公交车站
途径花都安置区北路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:花71路。
花71路
推广汽车总站-人和地铁站
详情
始发站
推广汽车总站
第2站
花东派出所
第3站
七星路口
第4站
永光村
第5站
金田工业区
第6站
大塘中学
第7站
石角一队
第8站
石角派出所
第9站
向南庄
第10站
李溪加油站
第11站
李溪一队
第12站
李溪村委
第13站
田寮庄
第14站
新庄
第15站
罗汉塘村委
第16站
罗汉塘
第17站
安置区北路口
第18站
人和安置区(北区
第19站
新方华路北
第20站
道绿街口
第21站
明星路口
第22站
新方华路南
第23站
人和华成路口
第24站
东华村
第25站
方华路口
第26站
人和地铁站(人和
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长