首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
龙泉湖公交车站
途径淮安龙泉湖公交车站的公交线路共有2条,分别是:盱眙1路、盱眙9路。
盱眙1路
龙泉湖-供电公司
详情
始发站
龙泉湖
第2站
玉兰大道
第3站
葵花大道
第4站
丰源服饰
第5站
虎山路
第6站
金桂大道
第7站
淮水路
第8站
东方名都
第9站
东方都市
第10站
图书馆
第11站
八一广场
第12站
都梁中学
第13站
金鹏大道
第14站
国贸中心
第15站
五墩
第16站
中医院
第17站
江苏银行
第18站
都梁公园
第19站
陡沟巷
第20站
盱城镇政府
第21站
建行
第22站
商贸中心
第23站
山城市场
第24站
航道站
第25站
淮河风光带
第26站
海事处
第27站
第一山公园
第28站
黄牌街
第29站
供电公司
盱眙9路
长途汽车站-龙泉湖
详情
始发站
长途汽车站
第2站
海通市场
第3站
中澳生态城
第4站
县人民医院
第5站
洪武大道北
第6站
洪武大道南
第7站
审批局
第8站
苏郢广场
第9站
金桂大道北
第10站
金桂大道南
第11站
圣山路
第12站
太湖人家
第13站
新海大道南
第14站
金源路西
第15站
金源路东
第16站
葵花大道北
第17站
葵花大道南
第18站
南苑新城
第19站
玉兰大道
第20站
龙泉湖
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长