首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
盱眙中学(东门)公交车站
途径淮安盱眙中学(东门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:盱眙7路。
盱眙7路
古桑首末站-技师学院
详情
始发站
古桑首末站
第2站
古桑街道办
第3站
马中分校
第4站
石牛山
第5站
嘉喜广场
第6站
公交总站
第7站
龙泉
第8站
石牛村
第9站
锦绣家园
第10站
南苑小区
第11站
五墩小学
第12站
淮建路
第13站
东方市场
第14站
金源北路
第15站
都梁小区
第16站
盱眙汽车站(金源
第17站
盱眙中学(南门)
第18站
盱眙中学(东门)
第19站
县公安局
第20站
县政府
第21站
十里营街道
第22站
技师学院(北门)
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长