首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
八二路公交车站
途径淮安八二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:34路。
34路
万邦香料-市一院东门
详情
始发站
万邦香料
第2站
王庄小区
第3站
铁路道口
第4站
明康油脂
第5站
锦秀嘉园
第6站
海通花园·银座
第7站
海通花园
第8站
长江东路小学
第9站
淮阴区污水处理厂
第10站
金地花园
第11站
长江东路·承德北
第12站
长江东路
第13站
银川路大桥
第14站
淮阴区移动公司
第15站
银川路古淮河桥
第16站
八二路
第17站
天山华庭
第18站
市一院南门
第19站
淮州中学老校区
第20站
淮安市一院北门
第21站
市一院东门
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长