首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化4路支公交查询
怀化4路支公交车路线 新南站到天星坪
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116812.html
怀化4路支公交站查询:从新南站到天星坪,怀化4路支的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
新南站
第2站
污水厂
第3站
湖天桥
第4站
机床厂
第5站
汽贸城
第6站
车辆段
第7站
西南汽车城
第8站
水木天城
第9站
五中
第10站
市红十字医院
第11站
刘霖集团
第12站
福星数码广场
第13站
富程国际
第14站
一杆秤
第15站
怀化大厦
第16站
火车站
第17站
纺织品市场
第18站
风湿病医院
第19站
佳加家超市
第20站
三角坪
第21站
天星大厦
第22站
三医院
第23站
天星坪
怀化4路支公交车相关信息
怀化12路(市五医院-国泰汽配城)
怀化9路支(河西学校-大汉龙城)
怀化大汉专线(河西-市政府)
怀化109路(河西学校-城北廉租房)
怀化7路(三角坪-泸阳)
怀化2支路(党校-三角坪)
怀化42路(市委-市二医院)
怀化30路(河西学校-市一医院)
怀化43路(锦溪桥-轮胎市场)
怀化16路(火车站-体育中心)
怀化7支路(泸阳-天星坪)
怀化15路(轮胎市场-市委党校)
怀化17路(汽车西站-火车站)
怀化31路(新源里-西南陶瓷城)
怀化39路(怀化南站(高铁)-二医院)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化41路(市委-市委党校)
怀化33路(河西学校-毛田)
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸