首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山
阳光绿水花园公交车站
途径黄山阳光绿水花园公交车站的公交线路共有5条,分别是:12路、2路、3路、6路、22路。
12路
亚通汽贸公司-昱中花园
详情
始发站
亚通汽贸公司
第2站
中石化环北路
第3站
火车站
第4站
水心亭
第5站
步行街
第6站
荷花新村
第7站
跃进路口
第8站
老六中
第9站
昱中花园
第10站
商贸城
第11站
二马路
第12站
华山宾馆
第13站
华山路
第14站
国际大酒店
第15站
横江桥
第16站
横江桥南端
第17站
汇鑫秀水广场
第18站
公交停靠站
第19站
香茗酒店
第20站
率水桥
第21站
阳光酒店集团黄山
第22站
黄山学院南区
第23站
中铁四局黄山疗养
第24站
市医院宿舍
第25站
公交停靠站
第26站
阳湖中心小学
第27站
阳光绿水花园
第28站
昱中花园
2路
东临溪镇-汽车站路
详情
始发站
东临溪镇
第2站
五三二医院
第3站
山语人家
第4站
红星路口
第5站
阳光绿水花园
第6站
商贸城
第7站
二马路
第8站
华山宾馆
第9站
华山路
第10站
国际大酒店
第11站
资口亭
第12站
市政公司
第13站
汽车站(旅游集散
3路
学校-屯溪六中
详情
始发站
黄山学校
第2站
红塔酒店
第3站
市交警支队
第4站
黄口桥
第5站
上塘公园
第6站
长干转盘
第7站
新园路口
第8站
前园南路口
第9站
荷花新村
第10站
跃进路口
第11站
老六中
第12站
昱中花园
第13站
阳光绿水花园
第14站
公交停靠站
第15站
长宏御泉湾
第16站
珮琅桥东
第17站
屯溪六中
6路
火车站-五三二医院
详情
始发站
火车站
第2站
水心亭
第3站
步行街
第4站
荷花新村
第5站
仙人洞
第6站
博物馆
第7站
苹果山
第8站
公交停靠站
第9站
徽山路口
第10站
阳光绿水花园
第11站
公交停靠站
第12站
部队东门
第13站
红星路口
第14站
山语人家
第15站
五三二医院
22路
学校-六中
详情
始发站
黄山学校
第2站
公交停靠站
第3站
市交警支队
第4站
玉屏府
第5站
江南新城
第6站
珮琅桥东
第7站
珮琅路口
第8站
兖山路口
第9站
洽阳山小区
第10站
洽阳南苑
第11站
新安大道
第12站
公交停靠站
第13站
阳光绿水花园
第14站
昱中花园
第15站
老六中
第16站
跃进路口
第17站
黄山中路口
第18站
长干路口
第19站
广宇江南新城
第20站
六中
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春