首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佳木斯
长江巷公交车站
途径佳木斯长江巷公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路、20路。
9路
乌苏里江药业
详情
始发站
乌苏里江药业
第2站
葵花药业
第3站
三砖厂部
第4站
三砖厂一车间
第5站
松江中学
第6站
松江
第7站
东兴城公园
第8站
惠民路
第9站
长江巷
第10站
松江乡政府
第11站
江山村
第12站
铜网厂
第13站
造纸南门
第14站
造纸桥头
第15站
浦东商厦
第16站
长胜街口
第17站
第二加油站
第18站
第二中学
第19站
吉祥花园
第20站
农垦大院
第21站
和平街口
第22站
佳市公交
第23站
中心广场
第24站
中国银行
第25站
唐人中心
第26站
江天宾馆
第27站
通江街口
第28站
外滩公园
20路
佳东工业园
详情
始发站
第四中学
第2站
佳东商场
第3站
佳东银行
第4站
东方医院
第5站
浦东商厦
第6站
造纸桥头
第7站
造纸南门
第8站
东兴城A区
第9站
佳东派出所
第10站
东兴城D区
第11站
东兴城公园
第12站
长江巷
第13站
松江乡政府
第14站
东风公安分局
第15站
胜利路口
第16站
三砖厂一车间
第17站
葵花药业
第18站
乌苏里江药业
第19站
利民路口
第20站
盛和仓储
第21站
宏伟村
第22站
富民路口
第23站
新昌液压
第24站
市工业技术研究院
第25站
铃北路口
第26站
泉林
第27站
宏伟街口
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳