首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
仰韶公园公交车站
途径焦作仰韶公园公交车站的公交线路共有2条,分别是:武陟1路、修武9路。
武陟1路
后龙睡村-高铁站
详情
始发站
后龙睡村
第2站
央庄村
第3站
化肥厂
第4站
仰韶公园
第5站
龙源国际
第6站
西石寺村
第7站
水利局(武陟)
第8站
新胖发祥
第9站
县委县政府
第10站
供销大厦(武陟)
第11站
人民医院(武陟)
第12站
武陟宾馆
第13站
行政服务中心(武
第14站
东仲许村
第15站
计生委
第16站
质监局
第17站
翰林国际
第18站
一中北门
第19站
亿祥尚郡
第20站
污水处理厂(武陟
第21站
高铁站
修武9路
修武火车站-武陟宾馆
详情
始发站
修武火车站
第2站
医药公司
第3站
水利局(修武)
第4站
机械厂(百货楼)
第5站
西关(修武)
第6站
好又多超市
第7站
新兴街西口
第8站
交通局
第9站
八一北街西口
第10站
八一南街西口
第11站
天阶学校
第12站
郭屯村
第13站
特殊教育学校
第14站
陈村
第15站
周流村
第16站
黄村
第17站
王村
第18站
后龙睡村
第19站
央庄村
第20站
化肥厂
第21站
仰韶公园
第22站
龙源国际小区
第23站
西石寺村
第24站
橡树名家小区
第25站
实验中学(武陟)
第26站
武陟宾馆
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长