首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林234线公交查询
吉林234线公交车路线 雾凇路客运站到源源热电厂
反向
吉林234线公交站查询:从雾凇路客运站到源源热电厂,吉林234线的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
雾凇路客运站
第2站
中东新生活
第3站
越山东路
第4站
解放军二二二医院
第5站
德胜门
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江广场
第9站
中西医院
第10站
柴草市
第11站
黄旗街
第12站
西南窑
第13站
吉林内陆港
第14站
西宁路
第15站
汽标厂
第16站
源源热电厂
吉林234线公交车相关信息
吉林1线(农林街-吉林站西广场)
吉林22线(晓光村-延安路)
吉林34线(雾凇路客运站-吉林西站)
吉林35路(吉林站-于家)
吉林61路(中东新生活购物乐园-兴隆街)
吉林19路(江南炼油厂-吉林站)
吉林36线(山前-吉林站东广场)
吉林40副线(合肥路-江城广场)
吉林3线(景山路-吉林站西广场)
吉林20路(金屯-化工医院)
吉林36路(山前-吉林站)
吉林26线(岗子-化工医院)
吉林29线(张家店-吉林站西广场)
吉林58线(哈达家居-公安小区)
吉林46路(清源桥-市一中)
吉林35线(于家-吉林站东广场)
吉林808线(伊利花园-神华万利城)
吉林44线(北京路-青林街)
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春