首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
坊庄公交车站
途径即墨坊庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:347移风。
347移风
移风换乘站-道头
详情
始发站
移风换乘站
第2站
移风店
第3站
毛公泊
第4站
甄家庄
第5站
店东
第6站
黑家屯
第7站
大兰家庄
第8站
坊庄
第9站
南辛庄
第10站
高家庄
第11站
道头
热门公交
台北32路(區間)(消防局(松仁)-松仁路)
深圳k302路(龙华清湖总站-火车站)
内江115路(马家坪-民乐)
东莞627B路(市七院[麦洲岛]-中堂车站)
通化145路(通化广场-金厂六队终点站)
杭州721路大站车(进化公交站-通惠路公交站)
北京首都机场夜班线、刘家窑线(3号航站楼-蒲黄榆)
西安744路(鸣犊-炮里)
北京371路(龙域北街东口-霍营公交场站)
泰安K25路(鱼西村-火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
呼和浩特
伊宁
贵港
吕梁
上海
招远
宿豫
城固
荥阳
邹城
肇东
永康
洛阳
乐山
宜都
清远
鄂州
龙岩
拉萨
花都
锦州
丹东
泉州
连云港
亳州
怒江
楚雄
新昌
西安
玉环
诸城
石狮
牙克石
枣庄
商丘
义马
滁州
上虞
江津
淮南