济南T33路公交车路线 历山北路北园大街到君授路丑父路
反向
济南T33路公交站查询:从历山北路北园大街到君授路丑父路,济南T33路的运营时间为,线路共有车站9个。
济南T33路公交车相关信息
- 济南莱芜K274路(八里沟村北-牛泉)
- 济南K23路(南辛庄西路经十路-陡沟)
- 济南88路支8(仲宫-核桃园)
- 济南K925路(济南长途汽车西站(高铁济南西站)-崔寨公交枢
- 济南BRT1路(BRT全福立交桥西站-济南西站公交枢纽)
- 济南41路(山东医专-大明湖东门)
- 济南712路(葛条峪-长清汽车站)
- 济南平阴镇村公交·平阴-东凤凰(东凤凰-平阴淘宝城南)
- 济南商河105路(商河汽车站-韩庙)
- 济南莱芜72路(口镇公交北站-康陈村)
- 济南K132路(华联商厦-郑店村)
- 济南K77路(纬十二路经二路-方特东方神画)
- 济南797-1路(葛条峪-南辛庄西路经十路)
- 济南莱芜K241路(炉厂子-大王庄)
- 济南799-3路(柳杭-营市街经六路(北))
- 济南311路(洪家楼-鸡山村)
- 济南莱芜66路(劝礼新村-高庄街道办)
- 济南322路[临时停运](柿子园村-洪家楼)