济南莱芜63路公交车路线 九峰谷民俗度假村到红石公园
反向
济南莱芜63路公交站查询:从九峰谷民俗度假村到红石公园,济南莱芜63路的运营时间为,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 九峰谷民俗度假村
-
- 第2站
- 莲花茶谷
-
- 第3站
- 西坡场
-
- 第4站
- 张家庄
-
- 第5站
- 张家庄村北
-
- 第6站
- 高家岭子村路口
-
- 第7站
- 响水湾村
-
- 第8站
- 邵家庄村南
-
- 第9站
- 邵家庄村北
-
- 第10站
- 邵家庄村东
-
- 第11站
- 岔河口村
-
- 第12站
- 谭家楼村
-
- 第13站
- 谭家楼村北
-
- 第14站
- 白马峪村南
-
- 第15站
- 白马峪村
-
- 第16站
- 莱芜发电厂
-
- 第17站
- 对仙门村
-
- 第18站
- 对仙联小
-
- 第19站
- 北十里河村
-
- 第20站
- 鲁能水泥厂
-
- 第21站
- 西沟里村
-
- 第22站
- 南冶中学
-
- 第23站
- 安仙莲花河小区
-
- 第24站
- 安仙村
-
- 第25站
- 关帝庙村
-
- 第26站
- 沙王庄村
-
- 第27站
- 鄂庄村
-
- 第28站
- 囿乐福门业
-
- 第29站
- 三木红木城
-
- 第30站
- 官寺水果批发市场
-
- 第31站
- 平安男科医院
-
- 第32站
- 银座家居
-
- 第33站
- 新东方华庭
-
- 第34站
- 金光大厦
-
- 第35站
- 红石公园
济南莱芜63路公交车相关信息
- 济南K172路(腊山立交桥-齐鲁汽车生活广场)
- 济南97路(遥墙东-全福立交桥北)
- 济南章丘207路(小院-章丘七中)
- 济南平阴镇村公交·平阴-洪范(洪范-平阴汽车站)
- 济南莱芜K257路(东泉河-牛泉供销社)
- 济南莱芜K242路(小楼-上游)
- 济南K913路(东梁(夏口大桥)-济南长途客运中心(站内))
- 济南3路(石门-火车站)
- 济南300路(齐鲁软件园-莱蒙湖)
- 济南K117路(二环东路文化东路-腊山立交桥)
- 济南550路(高新区管委会-公交祝甸车场(北))
- 济南济南长途汽车东站至钢城班线(济南长途汽车东站-单身公寓)
- 济南莱芜K12路(墨埠-公交枢纽)
- 济南莱芜K230路(西温石-莱芜汽车总站)
- 济南莱芜K239路[西店子](西店子-大王庄)
- 济南莱芜K298路(苗山卫生院-黄崖(莱芜))
- 济南T209路(二环东路工业南路-唐冶公交枢纽)
- 济南莱芜K220路(寨里-水北街车站)