济南莱芜K230路公交车路线 西温石到莱芜汽车总站
反向
济南莱芜K230路公交站查询:从西温石到莱芜汽车总站,济南莱芜K230路的运营时间为,线路共有车站53个。
-
- 始发站
- 西温石
-
- 第2站
- 东温石
-
- 第3站
- 西魏庄
-
- 第4站
- 址坊
-
- 第5站
- 黑虎泉村
-
- 第6站
- 西土屋
-
- 第7站
- 中土屋
-
- 第8站
- 东土屋
-
- 第9站
- 东魏家庄
-
- 第10站
- 红岭子
-
- 第11站
- 北傅家庄
-
- 第12站
- 陈家庄
-
- 第13站
- 羊里镇政府
-
- 第14站
- 文苑路口
-
- 第15站
- 苍上路口
-
- 第16站
- 营子路口
-
- 第17站
- 仪封
-
- 第18站
- 朱家庄
-
- 第19站
- 城子县
-
- 第20站
- 大增家庄路口
-
- 第21站
- 太平
-
- 第22站
- 陶家庄
-
- 第23站
- 口镇西街路口
-
- 第24站
- 下水河
-
- 第25站
- 口镇二中路口
-
- 第26站
- 山东外经出国劳务
-
- 第27站
- 顺达驾校
-
- 第28站
- 林马庄
-
- 第29站
- 北山阳
-
- 第30站
- 鑫苑国康食品厂
-
- 第31站
- 莱芜汽车北站
-
- 第32站
- 崔家庄
-
- 第33站
- 银河纺织
-
- 第34站
- 王善路口
-
- 第35站
- 附设站
-
- 第36站
- 张家洼新村
-
- 第37站
- 莱城电厂
-
- 第38站
- 天泰绿城
-
- 第39站
- 华夏教育学校
-
- 第40站
- 凤城高中路口
-
- 第41站
- 市医院
-
- 第42站
- 柳家店
-
- 第43站
- 庞家岭
-
- 第44站
- 中医院西路口
-
- 第45站
- 红石公园西门
-
- 第46站
- 五金大厦
-
- 第47站
- 正泰电器城
-
- 第48站
- 联众科技商城
-
- 第49站
- 昊宝西服
-
- 第50站
- 鑫业房产
-
- 第51站
- 大峰蛋糕大桥店
-
- 第52站
- 吴伯萧学校
-
- 第53站
- 莱芜汽车总站
济南莱芜K230路公交车相关信息
- 济南K75路(华山珑城公交车场-新世界商城(经十一路))
- 济南商河108路(商河汽车站-徐太院)
- 济南莱芜K235路(前卞庄-寨里)
- 济南889路(青年桥-金钢纂)
- 济南章丘6路/K6路(济钢耐材厂-章丘电视台)
- 济南K27路(南苑小区-山东汽配城)
- 济南莱芜K281路(和庄-横顶)
- 济南K169路(公交驾校-舜耕国际会展中心)
- 济南莱芜K239路[南店子](大王庄-南店子)
- 济南莱芜75路(红石公园-亓官庄)
- 济南317路(建大和平校区-建大新校区)
- 济南K47路(地铁鲍山站-解放桥北)
- 济南K301路(公交营运中心-章丘(山东技师学院))
- 济南B218路(BRT北全福站-孟家)
- 济南532路(北园大街生产路-赵家庄)
- 济南B97路(BRT地铁王舍人站-大辛庄)
- 济南K12路(五柳闸(小清河北路)-东宇花园)
- 济南117路(腊山立交桥-公交燕山车场)