首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
寨里张家埠公交车站
途径济南寨里张家埠公交车站的公交线路共有3条,分别是:莱芜K221路、莱芜K222路、莱芜K223路。
莱芜K221路
寨里-金井北
详情
始发站
寨里
第2站
宜山
第3站
公主庄
第4站
戴鱼池
第5站
鱼池家园
第6站
苏家坡
第7站
周王许
第8站
唐王许
第9站
和平蚕厂
第10站
孔家埠
第11站
宋家埠村
第12站
寨里张家埠
第13站
寨里方家庄
第14站
金井东
第15站
金井北
莱芜K222路
寨里-燕家汶
详情
始发站
寨里
第2站
宜山
第3站
公主庄
第4站
戴鱼池
第5站
鱼池家园
第6站
苏家坡
第7站
周王许
第8站
唐王许
第9站
和平蚕厂
第10站
孔家埠
第11站
宋家埠村
第12站
寨里张家埠
第13站
寨里方家庄
第14站
金井东
第15站
吴家洼
第16站
燕家汶
莱芜K223路
寨里-寨里贾家庄
详情
始发站
寨里
第2站
宜山
第3站
公主庄
第4站
戴鱼池
第5站
鱼池家园
第6站
苏家坡
第7站
周王许
第8站
唐王许
第9站
和平蚕厂
第10站
孔家埠
第11站
宋家埠村
第12站
寨里张家埠
第13站
寨里方家庄
第14站
金井东
第15站
寨里北峪
第16站
寨里贾家庄
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳