首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
车头社区(玉壶街)公交车站
途径金华车头社区(玉壶街)公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、38路。
12路
城北景观公园公交站-职业技术学院
详情
始发站
城北景观公园公交
第2站
车头社区(玉壶街
第3站
蓝湾·上林院
第4站
东方前城
第5站
东市北街环城北路
第6站
东市北街春晖路口
第7站
胜利街人民路口
第8站
四牌楼(新青年高
第9站
市博物馆
第10站
上浮桥南
第11站
三江国际花园
第12站
市交通局(市环保
第13站
婺江新村北
第14站
金信花园
第15站
工商城南
第16站
人才市场
第17站
渤海银行金华分行
第18站
龙腾数码广场
第19站
职业技术学院
38路
城北景观公园公交站-公交三公司
详情
始发站
城北景观公园公交
第2站
车头社区(玉壶街
第3站
蓝湾·上林院
第4站
东方前城
第5站
浙江科贸职业技术
第6站
新狮街道
第7站
北苑小区
第8站
育才小学
第9站
新华街人民路口
第10站
人民医院
第11站
第五医院
第12站
五一路菜场
第13站
今飞小区
第14站
劳动路口
第15站
太阳城南
第16站
汽车西站
第17站
洪源
第18站
鲍塘
第19站
婺城工贸区
第20站
亚细亚大酒店
第21站
易通路环城西路口
第22站
十七中学
第23站
乾西乡政府
第24站
工贸街碧春路口
第25站
公交三公司
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清