首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
黄裳弄一公交车站
途径金华黄裳弄一公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦江116路。
浦江116路
浦江汽运中心-石宕
详情
始发站
浦江汽运中心
第2站
文溪村
第3站
下季宅
第4站
体育场
第5站
浦江大厦
第6站
龙峰广场
第7站
县府东
第8站
东山公园
第9站
老北站
第10站
行政服务中心
第11站
文景小区
第12站
严家山公园
第13站
文景园
第14站
文化馆
第15站
黄裳弄一
第16站
黄裳弄二
第17站
田中村
第18站
方宅小学
第19站
道光口
第20站
山背
第21站
石宕
热门公交
台北32路(區間)(消防局(松仁)-松仁路)
深圳k302路(龙华清湖总站-火车站)
内江115路(马家坪-民乐)
东莞627B路(市七院[麦洲岛]-中堂车站)
通化145路(通化广场-金厂六队终点站)
杭州721路大站车(进化公交站-通惠路公交站)
北京首都机场夜班线、刘家窑线(3号航站楼-蒲黄榆)
西安744路(鸣犊-炮里)
北京371路(龙域北街东口-霍营公交场站)
泰安K25路(鱼西村-火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
呼和浩特
伊宁
贵港
吕梁
上海
招远
宿豫
城固
荥阳
邹城
肇东
永康
洛阳
乐山
宜都
清远
鄂州
龙岩
拉萨
花都
锦州
丹东
泉州
连云港
亳州
怒江
楚雄
新昌
西安
玉环
诸城
石狮
牙克石
枣庄
商丘
义马
滁州
上虞
江津
淮南