首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
宋溪公交车站
途径金华宋溪公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦江125路。
浦江125路
浦江西站-宋溪
详情
始发站
浦江西站
第2站
仙华外校
第3站
实验中学
第4站
西山公园
第5站
环城西路
第6站
浦江中医院
第7站
四牌楼
第8站
哈森外国语学校
第9站
农贸市场
第10站
和平桥
第11站
学塘角社区门诊
第12站
百岁天苑
第13站
农批市场
第14站
浦南
第15站
前于
第16站
建材市场
第17站
前于三区
第18站
樟树下1
第19站
樟树下2
第20站
招呼站
第21站
四村楼宅
第22站
金星村委
第23站
徐村
第24站
琴头
第25站
宋溪
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长