首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
金华
师大公寓公交车站
途径金华师大公寓公交车站的公交线路共有1条,分别是:127路。
127路
公交南站-浙师大南
详情
始发站
公交南站
第2站
金华联通
第3站
义乌街口
第4站
文荣医院
第5站
十五中学
第6站
婺城区法院
第7站
兰溪街
第8站
金发广场
第9站
金华五中
第10站
金华成泰银行
第11站
金华宾馆
第12站
农贸市场
第13站
金华铁通
第14站
第五医院
第15站
兰溪门
第16站
宾虹广场
第17站
市医药公司
第18站
环城小学
第19站
青山社区
第20站
金东环保分局
第21站
育才小学
第22站
北苑小区
第23站
婺城区检察院
第24站
柳湖花园南
第25站
丽泽花园南
第26站
师大公寓
第27站
浙师大南
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清