济宁邹城101路公交车路线 义乌商贸城[邹城]到城前车站[邹城]
反向
济宁邹城101路公交站查询:从义乌商贸城[邹城]到城前车站[邹城],济宁邹城101路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 义乌商贸城[邹城]
-
- 第2站
- 人民医院[邹城]
-
- 第3站
- 至诚医院[邹城]
-
- 第4站
- 铁合金厂东门[邹城]
-
- 第5站
- 兖矿技校[邹城]
-
- 第6站
- 中信银行[邹城]
-
- 第7站
- 崇义村[邹城]
-
- 第8站
- 王兰谷[邹城]
-
- 第9站
- 黄家庙[邹城]
-
- 第10站
- 高速路口[邹城]
-
- 第11站
- 傅家堂[邹城]
-
- 第12站
- 张东[邹城]
-
- 第13站
- 匡庄[邹城]
-
- 第14站
- 灰城子[邹城]
-
- 第15站
- 水河[邹城]
-
- 第16站
- 钓鱼台[邹城]
-
- 第17站
- 灰埠[邹城]
-
- 第18站
- 仙桥[邹城]
-
- 第19站
- 老崖头[邹城]
-
- 第20站
- 高山庄[邹城]
-
- 第21站
- 老林店[邹城]
-
- 第22站
- 张庄交管所[邹城]
-
- 第23站
- 张庄中学[邹城]
-
- 第24站
- 张庄镇[邹城]
-
- 第25站
- 陈沟[邹城]
-
- 第26站
- 大沟[邹城]
-
- 第27站
- 西柳峪[邹城]
-
- 第28站
- 大律[邹城]
-
- 第29站
- 大律中学[邹城]
-
- 第30站
- 杨家庄[邹城]
-
- 第31站
- 黄土崖[邹城]
-
- 第32站
- 补深汪[邹城]
-
- 第33站
- 史泉庄[邹城]
-
- 第34站
- 小岔河[邹城]
-
- 第35站
- 大岔河[邹城]
-
- 第36站
- 东刘庄[邹城]
-
- 第37站
- 城前车站[邹城]
济宁邹城101路公交车相关信息
- 济宁2路(亿丰时代广场-火车站)
- 济宁邹城5路(运输公司客运站-电厂)
- 济宁微山3路(徐楼矿[微山]-新汽车站[微山])
- 济宁曲阜K05路(光大龙都[曲阜]-火车站[曲阜])
- 济宁兖州6路(直属粮库[兖州]-长济驾校[兖州])
- 济宁16路(北城驾校-太白湖区公交枢纽站)
- 济宁鱼台3路(汽车站[鱼台]-汽车站[鱼台])
- 济宁C612路(汽车站[兖州]-汽车站[曲阜])
- 济宁20路(骆楼-太白湖区公交枢纽站)
- 济宁106路(经开区公交枢纽站-永旺购物中心)
- 济宁羊山景区旅游公交1路(汽车站[金乡]-羊山景区[金乡])
- 济宁302路(运河之都驾校-公交三公司)
- 济宁兖州8路(济宁皮防院[兖州]-自来水公司[兖州])
- 济宁梁山12路(赵堌堆[梁山]-县医院[梁山])
- 济宁12路(火车站-长济驾校)
- 济宁52路支3(喻屯镇公交停车场-大周村)
- 济宁邹城1路(南屯矿区[邹城]-市委市政府[邹城])
- 济宁9路(火车站-金恒驾校)