首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋江
妇幼保健中心公交车站
途径晋江妇幼保健中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
泉州经贸学院-火车站
详情
始发站
泉州经贸学院
第2站
高新科技园
第3站
蔡庄
第4站
洋仕村口
第5站
樟崎村口
第6站
乌石村口
第7站
国防教育中心站
第8站
展览城
第9站
新车站
第10站
海关大楼
第11站
小商品街口
第12站
儿童医院
第13站
青少年宫
第14站
湖心街中段
第15站
线务局
第16站
妇幼保健中心
第17站
圣墓
第18站
坪山路口
第19站
仕公岭
第20站
明日广场
第21站
火车站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清