首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
城隍庙公交车站
途径晋中城隍庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:介休免费公交1路。
介休免费公交1路
阳光小区-阳光小区
详情
始发站
阳光小区
第2站
介休市电视台
第3站
嘉和园
第4站
亚泰苑
第5站
介休市教育局
第6站
介休市发改局
第7站
介纺社区东门
第8站
介休体育场
第9站
介休三中
第10站
好金利总店
第11站
家家利购物广场
第12站
介休市政府
第13站
介休市中医院
第14站
老爷庙
第15站
城隍庙
第16站
妖神楼
第17站
彦博小学
第18站
介休二中
第19站
介休市人民法院
第20站
安泰农商行
第21站
安泰花苑
第22站
银益超市
第23站
阳光小区
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳