首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
古城东街口公交车站
途径晋中古城东街口公交车站的公交线路共有2条,分别是:祁县1路、祁县3路。
祁县1路
北线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
贾令道口
第3站
怡豪大酒店
第4站
丹枫市场北门
第5站
运管所
第6站
中香酒店
第7站
双友包装厂
第8站
南谷丰村
第9站
南谷丰幼儿园
第10站
汾东小区
第11站
祁县第二高中
第12站
畜牧局小区
第13站
建材厂宿舍
第14站
东方购物中心
第15站
古城东街口
第16站
冠东购物中心
第17站
祁县政府
第18站
艺术幼儿园
第19站
阳光花园
第20站
安康小区
第21站
祁县人民医院
第22站
溪园小区
第23站
紫东花园
第24站
祁县汽车站
祁县3路
北线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
昌源小学
第3站
祁县政务服务中心
第4站
丹枫市场北门
第5站
运管所
第6站
祁县交通局
第7站
中国银行[祁县]
第8站
自来水公司
第9站
城关医院
第10站
新华书店
第11站
古城东街口
第12站
汾管局
第13站
沙道口
第14站
美特好超市
第15站
祁县火车站
第16站
汾水大酒店
第17站
刘小虎瓷砖
第18站
三合村进东街口
第19站
阳光花园
第20站
安康小区
第21站
祁县人民医院
第22站
宜佳名都
第23站
昌源小学
第24站
祁县汽车站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳