首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
汾水大酒店公交车站
途径晋中汾水大酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:祁县2路、祁县3路。
祁县2路
西线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
紫东花园
第3站
金泽苑小区
第4站
红海玻璃文化艺术
第5站
安馨花园小区
第6站
祁县人民法院
第7站
阳光花园
第8站
东关综合市场
第9站
东方购物中心
第10站
建材厂宿舍
第11站
畜牧局小区
第12站
晋中监狱
第13站
西关汽修厂
第14站
九汲村口
第15站
南关村口
第16站
议价公司
第17站
石油公司
第18站
汾水大酒店
第19站
刘小虎瓷砖
第20站
三合村东坡
第21站
东环路南口
第22站
红海玻璃文化艺术
第23站
金泽苑小区
第24站
紫东花园
第25站
祁县汽车站
祁县3路
北线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
昌源小学
第3站
祁县政务服务中心
第4站
丹枫市场北门
第5站
运管所
第6站
祁县交通局
第7站
中国银行[祁县]
第8站
自来水公司
第9站
城关医院
第10站
新华书店
第11站
古城东街口
第12站
汾管局
第13站
沙道口
第14站
美特好超市
第15站
祁县火车站
第16站
汾水大酒店
第17站
刘小虎瓷砖
第18站
三合村进东街口
第19站
阳光花园
第20站
安康小区
第21站
祁县人民医院
第22站
宜佳名都
第23站
昌源小学
第24站
祁县汽车站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳