首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
祁县汽车站公交车站
途径晋中祁县汽车站公交车站的公交线路共有3条,分别是:祁县1路、祁县2路、祁县3路。
祁县1路
北线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
贾令道口
第3站
怡豪大酒店
第4站
丹枫市场北门
第5站
运管所
第6站
中香酒店
第7站
双友包装厂
第8站
南谷丰村
第9站
南谷丰幼儿园
第10站
汾东小区
第11站
祁县第二高中
第12站
畜牧局小区
第13站
建材厂宿舍
第14站
东方购物中心
第15站
古城东街口
第16站
冠东购物中心
第17站
祁县政府
第18站
艺术幼儿园
第19站
阳光花园
第20站
安康小区
第21站
祁县人民医院
第22站
溪园小区
第23站
紫东花园
第24站
祁县汽车站
祁县2路
西线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
紫东花园
第3站
金泽苑小区
第4站
红海玻璃文化艺术
第5站
安馨花园小区
第6站
祁县人民法院
第7站
阳光花园
第8站
东关综合市场
第9站
东方购物中心
第10站
建材厂宿舍
第11站
畜牧局小区
第12站
晋中监狱
第13站
西关汽修厂
第14站
九汲村口
第15站
南关村口
第16站
议价公司
第17站
石油公司
第18站
汾水大酒店
第19站
刘小虎瓷砖
第20站
三合村东坡
第21站
东环路南口
第22站
红海玻璃文化艺术
第23站
金泽苑小区
第24站
紫东花园
第25站
祁县汽车站
祁县3路
南线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
昌源小学
第3站
宜佳名都
第4站
祁县人民医院
第5站
安康小区
第6站
阳光花园
第7站
三合村进西街口
第8站
物资再生小区
第9站
东秀小区
第10站
祁县火车站
第11站
美特好超市
第12站
沙道口
第13站
昭馀广场
第14站
田森汇
第15站
信用联社
第16站
昭馀镇政府
第17站
会善村西口
第18站
祁县交警大队
第19站
远通大厦
第20站
丹枫市场北门
第21站
祁县政务服务中心
第22站
昌源小学
第23站
祁县汽车站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳