首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋中
祁县政务服务中心公交车站
途径晋中祁县政务服务中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:祁县3路。
祁县3路
南线循环
详情
始发站
祁县汽车站
第2站
昌源小学
第3站
宜佳名都
第4站
祁县人民医院
第5站
安康小区
第6站
阳光花园
第7站
三合村进西街口
第8站
物资再生小区
第9站
东秀小区
第10站
祁县火车站
第11站
美特好超市
第12站
沙道口
第13站
昭馀广场
第14站
田森汇
第15站
信用联社
第16站
昭馀镇政府
第17站
会善村西口
第18站
祁县交警大队
第19站
远通大厦
第20站
丹枫市场北门
第21站
祁县政务服务中心
第22站
昌源小学
第23站
祁县汽车站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳