首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
凯里
田坝公交车站
途径凯里田坝公交车站的公交线路共有1条,分别是:202路。
202路
下司镇政府-炉山二小
详情
始发站
下司镇政府
第2站
下司铜鼓风情园
第3站
下司清江商贸城
第4站
响水脚
第5站
下坝
第6站
德兴
第7站
新庄
第8站
甘坝
第9站
翁早村
第10站
甘田坡
第11站
小龙洞
第12站
田坝
第13站
金银洞
第14站
其亚铝厂
第15站
中心广场
第16站
炉碧大道(东)
第17站
星光
第18站
牌坊路口
第19站
东门水库
第20站
东门口
第21站
十字街
第22站
孙家祠堂
第23站
汽车站
第24站
酒厂半坡
第25站
炉山酒厂
第26站
高山堡路口
第27站
高山堡
第28站
炉山二小
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳