首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
王筇路口(科普路)公交车站
途径昆明王筇路口(科普路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:266路。
266路
大漾田公交首末站-黄土坡
详情
始发站
大漾田公交首末站
第2站
陈家营路口(玉峰
第3站
玉峰路口(陈家营
第4站
康明路口(陈家营
第5站
陈家营路口(金川
第6站
云南省阜外医院(
第7站
沙河北路口(沙河
第8站
五华科技产业园(
第9站
王筇路口(科普路
第10站
大塘路口(科普路
第11站
海屯路口(科新路
第12站
高新区管委会(科
第13站
科光巷口(科高路
第14站
小屯立交桥西口
第15站
普吉路南口
第16站
黄土坡后街
第17站
黄土坡
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长