首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
云南大学格物楼公交车站
途径昆明云南大学格物楼公交车站的公交线路共有2条,分别是:Z52路、Z53路。
Z52路
云南大学校医院-云南大学余味堂
详情
始发站
云南大学校医院
第2站
云南大学力行楼
第3站
云南大学格物楼
第4站
云南大学仰止楼(
第5站
云南大学中山邦翰
第6站
云南大学余味堂(
Z53路
云南大学校医院-雨花公交枢纽站
详情
始发站
云南大学校医院
第2站
云南大学力行楼
第3站
云南大学格物楼
第4站
云南大学仰止楼(
第5站
云南大学中山邦翰
第6站
云南大学余味堂(
第7站
雨花公交枢纽站(
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长