首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰州
农民巷东口公交车站
途径兰州农民巷东口公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、7路。
4路
西关什字-东岗镇
详情
始发站
西关什字
第2站
中山桥
第3站
永昌路北口
第4站
新世界百货(通渭
第5站
省政府
第6站
静宁路口
第7站
广武门
第8站
省委
第9站
兰州十四中
第10站
农民巷中路
第11站
农民巷东口
第12站
盘旋路北口
第13站
电子商贸城
第14站
省人民医院
第15站
兰大一院
第16站
瑞德摩尔(五里铺
第17站
西北油漆厂
第18站
海通证券东岗营业
第19站
香格里拉会所
第20站
拱星墩
第21站
七四三七
第22站
焦家湾(兰州旧金
第23站
新网通信息公司
第24站
皮革厂
第25站
甸子街
第26站
东岗镇
7路
绿莹花园-铁三校
详情
始发站
绿莹花园
第2站
盐场堡
第3站
杜家台
第4站
赵家庄
第5站
草场街
第6站
城关黄河桥北
第7站
城关黄河桥南
第8站
市政府
第9站
金昌路北口
第10站
东岗交警大队
第11站
省委
第12站
兰州十四中
第13站
农民巷中路
第14站
农民巷东口
第15站
盘旋路南口
第16站
和平饭店
第17站
兰州车站
第18站
牛头饭店
第19站
红山五村
第20站
铁三校
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川