首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
高级中学公交车站
途径连云港高级中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:东海201路、东海202路。
东海201路
客运总站
详情
始发站
客运总站(东海)
第2站
英疃站
第3站
科技馆
第4站
高级中学
第5站
瓯龙
第6站
培仁中学
第7站
郑庄路
第8站
金陵御花园西门
第9站
二中西门
第10站
晶都书院南门
第11站
中央花园南门
第12站
交通局
第13站
苏果超市(东海)
第14站
步行街西门
第15站
新华书店
第16站
云海楼
第17站
国土局
第18站
科技馆
第19站
英疃站
第20站
客运总站(东海)
东海202路
客运总站
详情
始发站
客运总站(东海)
第2站
英疃站
第3站
科技馆
第4站
国土局
第5站
云海楼
第6站
新华书店
第7站
步行街西门
第8站
苏果超市(东海)
第9站
交通局
第10站
中央花园南门
第11站
晶都书院南门
第12站
二中西门
第13站
金陵御花园西门
第14站
郑庄路
第15站
培仁中学
第16站
瓯龙
第17站
高级中学
第18站
科技馆
第19站
英疃站
第20站
客运总站(东海)
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清