首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
皋塘村公交车站
途径临安皋塘村公交车站的公交线路共有3条,分别是:b支3路、33路、47路。
b支3路
皋塘村-公交南环路站
详情
始发站
皋塘村
第2站
艮新天桥北
第3站
闸弄口新村
第4站
公交总公司南
第5站
市红会医院北
第6站
庆春门
第7站
金衙庄
第8站
葵巷
第9站
浙二医院
第10站
丰乐桥南
第11站
鼓楼
第12站
市肿瘤医院
第13站
六部桥
第14站
飞云江路口
第15站
复兴大桥换乘站
第16站
江三
第17站
横街埠
第18站
滨盛路火炬大道口
第19站
滨盛路伟业路口
第20站
彩虹城
第21站
桥南
第22站
公交南环路站
33路
拱北小区-火车东站
详情
始发站
拱北小区
第2站
定海新村
第3站
拱宸桥东
第4站
上塘路舟山路口
第5站
上塘路绍兴路口
第6站
大关路口
第7站
大关西六苑
第8站
上塘路香积寺路口
第9站
通信市场
第10站
德胜新村
第11站
石灰坝
第12站
朝晖六区
第13站
省人民医院(杭州
第14站
朝晖二区
第15站
施家桥
第16站
建北桥
第17站
公交总公司
第18站
闸弄口新村
第19站
艮新天桥北(东站
第20站
皋塘村
第21站
火车东站
47路
景芳六区-汽车北站
详情
始发站
景芳六区
第2站
新塘路严家弄口
第3站
艮新天桥北
第4站
皋塘村
第5站
新塘路口
第6站
天城路范家路口
第7站
闻皇庙
第8站
文晖大桥东
第9站
和平广场
第10站
德胜路口
第11站
杨六村
第12站
公交三公司
第13站
沈塘湾
第14站
绍兴路北口
第15站
上塘路舟山路口
第16站
拱宸桥东
第17站
轻纺桥
第18站
水宫桥西
第19站
湖州街杭行路口
第20站
何家村
第21站
汽车北站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州