首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
景芳六区公交车站
途径临安景芳六区公交车站的公交线路共有2条,分别是:47路、99路。
47路
景芳六区-汽车北站
详情
始发站
景芳六区
第2站
新塘路严家弄口
第3站
艮新天桥北
第4站
皋塘村
第5站
新塘路口
第6站
天城路范家路口
第7站
闻皇庙
第8站
文晖大桥东
第9站
和平广场
第10站
德胜路口
第11站
杨六村
第12站
公交三公司
第13站
沈塘湾
第14站
绍兴路北口
第15站
上塘路舟山路口
第16站
拱宸桥东
第17站
轻纺桥
第18站
水宫桥西
第19站
湖州街杭行路口
第20站
何家村
第21站
汽车北站
99路
景芳五区南门-丁桥公交站
详情
始发站
景芳五区南门
第2站
景芳六区
第3站
艮新天桥南
第4站
濮家新村
第5站
秋涛路天城路口
第6站
三里亭
第7站
农都市场
第8站
农科院
第9站
农科院北
第10站
杨家村
第11站
纺机厂
第12站
石桥
第13站
石桥路石祥路口
第14站
轴承厂
第15站
华丰路
第16站
华丰村
第17站
石桥公交停车场
第18站
华丰路同协路口
第19站
平家角
第20站
环丁路西口
第21站
丁群路蕙兰雅路口
第22站
长虹路明珠街口
第23站
长睦家苑
第24站
丁桥公交站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州