首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
景芳五区南门公交车站
途径临安景芳五区南门公交车站的公交线路共有2条,分别是:47路、99路。
47路
汽车北站-景芳六区
详情
始发站
汽车北站
第2站
何家村
第3站
湖州街杭行路口
第4站
水宫桥西
第5站
轻纺桥
第6站
定海新村
第7站
拱宸桥东
第8站
上塘路舟山路口
第9站
绍兴路北口
第10站
沈塘湾
第11站
公交三公司
第12站
杨六村
第13站
德胜路口
第14站
和平广场
第15站
文晖大桥东
第16站
闻皇庙
第17站
天城路范家路口
第18站
新塘路口
第19站
皋塘村
第20站
艮新天桥北
第21站
新塘路严家弄口
第22站
景芳五区南门
第23站
景芳六区
99路
丁桥公交站-景芳五区南门
详情
始发站
丁桥公交站
第2站
长睦家苑
第3站
丁桥大唐苑
第4站
闵顺桥
第5站
平家角
第6站
华丰路同协路口
第7站
石桥公交停车场
第8站
华丰村
第9站
华丰路
第10站
轴承厂
第11站
石桥路石祥路口
第12站
石桥
第13站
纺机厂
第14站
杨家村
第15站
农科院北
第16站
农科院
第17站
农都市场
第18站
三里亭
第19站
秋涛路天城路口
第20站
濮家新村
第21站
艮新天桥南
第22站
景芳五区南门
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵