首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
定海新村公交车站
途径临安定海新村公交车站的公交线路共有5条,分别是:23路、33路、47路、69路、69区间路。
23路
拱北小区-黄龙体育中心
详情
始发站
拱北小区
第2站
定海新村
第3站
温州路上塘路口
第4站
拱宸桥
第5站
丽水路锦鸿街口
第6站
大关桥
第7站
大关桥西
第8站
董家新村
第9站
余杭塘上
第10站
打索桥
第11站
新乌蓬桥
第12站
海洋二所
第13站
文三新村
第14站
八字桥(保俶路)
第15站
浙大西溪校区(杭
第16站
黄龙洞
第17站
黄龙体育中心
33路
拱北小区-火车东站
详情
始发站
拱北小区
第2站
定海新村
第3站
拱宸桥东
第4站
上塘路舟山路口
第5站
上塘路绍兴路口
第6站
大关路口
第7站
大关西六苑
第8站
上塘路香积寺路口
第9站
通信市场
第10站
德胜新村
第11站
石灰坝
第12站
朝晖六区
第13站
省人民医院(杭州
第14站
朝晖二区
第15站
施家桥
第16站
建北桥
第17站
公交总公司
第18站
闸弄口新村
第19站
艮新天桥北(东站
第20站
皋塘村
第21站
火车东站
47路
汽车北站-景芳六区
详情
始发站
汽车北站
第2站
何家村
第3站
湖州街杭行路口
第4站
水宫桥西
第5站
轻纺桥
第6站
定海新村
第7站
拱宸桥东
第8站
上塘路舟山路口
第9站
绍兴路北口
第10站
沈塘湾
第11站
公交三公司
第12站
杨六村
第13站
德胜路口
第14站
和平广场
第15站
文晖大桥东
第16站
闻皇庙
第17站
天城路范家路口
第18站
新塘路口
第19站
皋塘村
第20站
艮新天桥北
第21站
新塘路严家弄口
第22站
景芳五区南门
第23站
景芳六区
69路
汽车北站-杭州汽车客运中心
详情
始发站
汽车北站
第2站
花园岗
第3站
渡驾桥村
第4站
朱家门
第5站
郭家厍村
第6站
总管堂村
第7站
张家浜
第8站
轻纺桥
第9站
定海新村
第10站
拱宸桥东
第11站
上塘路舟山路口
第12站
大关路口
第13站
香积寺路口
第14站
大关小区
第15站
杨六村
第16站
德胜东村
第17站
长城机电
第18站
弄口五组
第19站
弄口七组
第20站
黎明村
第21站
红五月村
第22站
德胜路九环路口
第23站
蚕桑村
第24站
汽车客运中心北(
第25站
杭州汽车客运中心
69区间路
汽车北站-四季青服装交易中心
详情
始发站
汽车北站
第2站
花园岗
第3站
渡驾桥村
第4站
朱家门
第5站
郭家厍村
第6站
总管堂村
第7站
张家浜
第8站
轻纺桥
第9站
定海新村
第10站
拱宸桥东
第11站
上塘路舟山路口
第12站
大关路口
第13站
香积寺路口
第14站
大关小区
第15站
杨六村
第16站
德胜东村
第17站
长城机电
第18站
弄口五组
第19站
弄口七组
第20站
黎明村
第21站
红五月村
第22站
德胜路九环路口
第23站
蚕桑村
第24站
四季青服装交易中
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州