首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
九莲新村西公交车站
途径临安九莲新村西公交车站的公交线路共有2条,分别是:37路、74路。
37路
黄龙洞-金渡北路公交站
详情
始发站
黄龙洞
第2站
浙大西溪校区
第3站
庆丰村
第4站
学院路天目山路口
第5站
九莲新村西
第6站
万塘路华星路口
第7站
节能公司
第8站
翠苑五区
第9站
文一西路东口
第10站
西斗门
第11站
西斗门路西口
第12站
政苑小区
第13站
大家塘
第14站
北庄塘
第15站
西城年华
第16站
申花路古墩路口
第17站
虾龙圩
第18站
华东陶瓷建材市场
第19站
祥符南路西口
第20站
润达花园
第21站
金厦公寓
第22站
北港桥
第23站
董家路公平路口
第24站
金渡北路公交站
74路
三里亭公交站-浙大紫金港校区
详情
始发站
三里亭公交站
第2站
麦苗港桥
第3站
三里家园三区
第4站
三里亭苑一区
第5站
闻皇庙
第6站
文晖大桥东
第7站
文晖大桥西
第8站
市六医院
第9站
朝晖一区
第10站
市交警支队
第11站
大塘新村
第12站
文三路口(颐高西
第13站
上宁桥
第14站
九莲新村(颐高旗
第15站
九莲新村西
第16站
花园西村
第17站
节能公司
第18站
文二西路东口
第19站
文二西路丰潭路口
第20站
丰潭路文一西路口
第21站
雅仕苑
第22站
骆家庄
第23站
政新花园
第24站
余杭塘路口
第25站
三坝
第26站
浙大紫金港校区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州