首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
金厦公寓公交车站
途径临安金厦公寓公交车站的公交线路共有1条,分别是:37路。
37路
黄龙洞-金渡北路公交站
详情
始发站
黄龙洞
第2站
浙大西溪校区
第3站
庆丰村
第4站
学院路天目山路口
第5站
九莲新村西
第6站
万塘路华星路口
第7站
节能公司
第8站
翠苑五区
第9站
文一西路东口
第10站
西斗门
第11站
西斗门路西口
第12站
政苑小区
第13站
大家塘
第14站
北庄塘
第15站
西城年华
第16站
申花路古墩路口
第17站
虾龙圩
第18站
华东陶瓷建材市场
第19站
祥符南路西口
第20站
润达花园
第21站
金厦公寓
第22站
北港桥
第23站
董家路公平路口
第24站
金渡北路公交站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵