首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临安
大家塘公交车站
途径临安大家塘公交车站的公交线路共有2条,分别是:37路、91路。
37路
黄龙洞-金渡北路公交站
详情
始发站
黄龙洞
第2站
浙大西溪校区
第3站
庆丰村
第4站
学院路天目山路口
第5站
九莲新村西
第6站
万塘路华星路口
第7站
节能公司
第8站
翠苑五区
第9站
文一西路东口
第10站
西斗门
第11站
西斗门路西口
第12站
政苑小区
第13站
大家塘
第14站
北庄塘
第15站
西城年华
第16站
申花路古墩路口
第17站
虾龙圩
第18站
华东陶瓷建材市场
第19站
祥符南路西口
第20站
润达花园
第21站
金厦公寓
第22站
北港桥
第23站
董家路公平路口
第24站
金渡北路公交站
91路
汽车西站-祥运路公交站
详情
始发站
汽车西站
第2站
古墩路西溪路口
第3站
古墩路南口
第4站
古墩路文三西路口
第5站
桂花城
第6站
骆家庄(浙江绿城
第7站
政新花园
第8站
余杭塘路口
第9站
萍水西路梅园路口
第10站
大家塘
第11站
北庄塘
第12站
申花路益乐路口
第13站
申花路东口
第14站
汽车北站
第15站
汽车城汽配市场
第16站
杭行路石祥路口
第17站
杭行路祥庆路口
第18站
祥园路杭行路口
第19站
祥运路公交站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足