首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
临钢东门公交车站
途径临汾临钢东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
新百汇-临钢二区
详情
始发站
新百汇
第2站
陵园北路
第3站
中大街南段
第4站
御景小学
第5站
中大街丁字口
第6站
西赵路
第7站
滨河路辅路十字口
第8站
滨河路辅路北口
第9站
五一路学校招呼点
第10站
中大街五一西口
第11站
中大街西关口
第12站
西关
第13站
莲花池
第14站
燕儿巷
第15站
建峰齿科医院
第16站
萃丰珠宝
第17站
临汾市第二人民医
第18站
老凤祥珠宝
第19站
东关大十字
第20站
水门街
第21站
东关桥头
第22站
临钢桥头
第23站
临钢办公楼
第24站
临钢北门(8路招
第25站
冶建菜市场
第26站
临钢东门
第27站
翟庄村口
第28站
临钢二区
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯